Так как я не смог сказать всего на финише, я пишу сейчас. Огромное большое СПАСИБО за задания, которые не давали спать, я и ночью думал о всевозможных способах их решения (лишь одно показывает, как меня зацепило!) За бонусы, которые действительно охохохохо - не только придумать их, но и воплотить - нелегко, и то чувство, когда ты их находишь, действительно уникально; задание с ключем - просто легендарное! А что уж говорить об автомобильных гонках, просто чтобы выиграть еще несколько часов, которые не имели большого значения, но дали горы хороших эмоций. :) Super osom liux хорошая нереально крутая игра - я даю 10! Я с нетерпением жду следующего года;)
игра для персонала Visa, Kiev
Спасибо! Это был один из самых запоминающихся (почти ->) месяцев в моей жизни. Так много бессонных ночей, и летишь на машине посреди ночи, чтобы проверить идею, даже если я не в Вильнюсе. Не обижайтесь, но в жизни я столько не ругалась иногда на вас иногда на себя, и не клялась, что я слишком старая, слишком глупая, слишком слепая и так далее. Я запомню эту игру на всю жизнь и буду о ней рассказывать всем друзьям и, возможно, даже внукам.
- I. Rugsti, Mitsubisi, Team Builkding.
Наверняка, почти все останется в памяти: утренние прогулки в лесу рядом с заброшенным кладбищем, колонна машин, море фонариков; желтая краска на руках; как трешали мои ребрышки, когда меня поднимали привязанную на веревке; огромный телескоп под дождем на Антакальнисе; подвалы и крыши заброшенных казарм в Бурбишках:D Конечно, теперь долго прийдется извиняться перед друзьями :D так как даже во время встреч с ними я сидела в телефоне - читала и решала задания :D Огромное спасибо - как от Земли до Луны! А теперь пора возвращаться в жизнь.
- Инфа Тимофеева, TermoFisher
Игра ООООЧЕНЬ понравилась! Большое СПАСИБО организаторам. Фигасе, я уже жду следующую часть =) p.s.: стрит рейс был по настоющему стрит рейс :D
Zaidimas LAAABAI patiko. didelis ACIU orgams! Figase, as jau laukiu sekancio kurso =) p.s. street race'as tikrai buvo street race'as :D
- Inga Saviciute, Hot Night
Ну, а на этой веселой ноте я хочу поблагодарить организаторов за игру. Были великолепные идеи, одна другой лучше. Смело поставил бы 12 баллов, а то и больше (по десятибальной шкале)! Думаю, что отдохну и к концу лета началу осени снова смогу принять участие! Ну а пока иду отдыхать и до встречи!
Taigi, šia linksma gaida norėčiau padėkoti organizatoriams už žaidimą. Buvo tikrai gerų idėjų, kurios viena už kitą geresnės. Drąsiai rašyčiau 12 ar net daugiau už jį! Manau pailsėjus, į vasaros galą-rudens pradžią visai smagu būtų vėl tokį sužaisti. Viskas, einu ilsėtis ir iki pasimatymo:)
- Игорь Красилов, квартал "Венеция".
Спасибо организаторам и другим командам, и тем кто придумывал загадки и тем кто играл. Было интересно и самим придумать загадку, потратив на это массу времени и сил; это совсем не так просто, как со стороны казалось. Особенно понравились уровни с химией и произведениями искусства. А "военный" уровень поразил оформлением и атмосферой - было супер :) В общем игра получилась длинная и, надо признать, сложная, пришлось много думать, решать, бегать (ну, это мы уже сами виноваты), очень понравилось, зачет :)
- Dovis, World Bank
Большое спасибо организаторам и другим командам за очень интересную и другую игру. Мне нравилось ломать голову на каждом уровне и думать, что здесь загадано. Все супер. И отдельное спасибо за задания в области искусства и криминалистики - для меня они самые лучшие. Особенно, когда на уровне искусствоведения встречаются как музыка, так и священная среда, а поиск ответа адаптируется ко всей среде. Это было ужасно супер и весело. Я бы хотел остаться там подольше :) П.С.: Передайте респект вашему художнику! Картины прекрасно нарисованы.
- Jolanta Taciene 18.11.2012, Audi и WV представительство в Литве.
Организаторам - спасибо за игру! Я не играл в прошлом году, но в этом году ужасно понравилось (жаль, не могу сравнить с прошлым годом). Вчерашний бонус - это что-то нереальное, когда авто-колонны заполоняют улицы Вильнюса. Супер-бонусы действительно супер :) А еще мы и решили бонус с общежитием не так, как планировали организаторы :Р Отличные идеи и возможность повеселиться. Колодец тоже хорош! Мне очень понравился уровень с мостами. А еще мы приехали в 12 ночи на вокзал - атам бомжи спят прямо на одном из компов, было весело :) Я бы хочтел чтобы игра длилась и дальше, но, чот-ж поделать :) Я жду v3.0! Уровень с Нерисом невероятный !!! :))))) СПАСИБО!
- Агнис Шома, издательство "Homo Sapiens"
Спасибо оргам за игру снова. Были отличные соревнования :) Пришлось неслабо так побегать :)) и я также хочу поблагодарить членов команды за то, что мы так здорово сыграли.
Ačiū orgams už žaidimą dar kartą. Buvo smagus prasilakstymas :) teko pabėgioti neblogai net :)) ir taip pat labai noriu padėkoti komandos nariams, kad taip šauniai pavarėme:
- Александр Рудиков; игра для Литовской Президентуры.
Привет всем, спасибо за хорошую и веселую игру. И спасибо за хорошие видео, теперь у нас есть целый фильм, на память. Поздравляем автора! И нашу команду с хорошим дебютом :)
Sveiki visi, dekoju uz gera ir linksma zaidima, turesim dabar sau atminimui geru filmuku. Sveikinu autoriu ir musu komanda su geru debiutu :)
- Tomas, Villnius domen owner. Western Union.
Игра очень хорошая, насыщенная и очень веселая. Обидно было только за результат команды, который действительно мог быть лучше, до первого места не хватило чуть-чуть, но увы ничего не изменить :)
Также публично выражаю большое спасибо команде - это была отличная возможность испытать себя, получить новые впечатления и месколько уроков от людей, с которыми мы играли, что, вероятно, было самой забавной частью игры! И спасибо организациям за игру, которая стала причиной всех приятных впечатлений :)
- Kaustik, Amsterdam, Netherlands. Teambuilding.
Серега, я нашел таки правильные слова. Я не играл в данном движении в игру НАСТОЛЬКО классную, может это все просто многогранность и совокупность разных факторов, но в совпадения я не верю. Вывод: ТЫ просто Гениальный автор и исполнитель, мне нереально повезло играть в данный шедевр. Я жаждаю бакалавра, магистра и докторской по твоей философии. Кстати многие скажут "макс емоционален", я согласен на все 100, эти эмоции взвешены и они искренние, поверь.
Ты крутой.
- m@xas (team Roger); Students Party
Вся неделя игры очень запоминающаяся, до последнего дня мы ломали - куда мы еще не ездили, куда нужно съездить еще, чтобы осмотреть все внимательнее. Позже, когда по сценарию несколько команд соединились в одну - это была отличная возможность пообщаться и ближе познакомиться друг с другом. Загадки замечательные, не к чему придраться. Загадка с фотографией колодца была очень хитрой, понравилось, что ответом был URL, а не имя, адрес или координаты. Сам формат игры действительно исключителен и очарователен своей универсальностью. Наконец, игра абсолютно командная, с мощным большим штабом, несколькими полевыми командами и большим количеством работы для всех о каждого на протяжении всей игры. Будет странно вернуться к нормальному формату :)
- Ernst & Young; Teambuilding